Ватрушки (тюбинги) напрокат


Сегодня суббота, чем не повод приятно провести время на свежем воздухе? Собрать большую, шумную и веселую компанию, взять ватрушки (тюбинги) в аренду и отправиться всем вместе кататься с горки. Просиживать свежие деньки дома, пользы для здоровья не приносит, ведь чем больше мы двигаемся, тем больше появляется у нас сил и желания жить!

Кто катался на этих чудо-санках в аквапарке, знает, как это здорово. Со снежной горки ватрушки катают с такой-же лихой скоростью и задорным весельем. Главное одеться во что-нибудь непромокаемое, а то и простуду подхватить недолго. Вспомните детство, как катались с друзьями на санках и ледянках, как быстро пролетало время, какими мокрыми и обледенелыми, но довольными шли домой, как бабушка обметала веником в подъезде с нашей одежды налипший снег, как ругалась за безрассудство мама и отпаивала нас горячим чаем, растирая замороженное тело своими теплыми ладонями. Как иногда хочется туда вернуться, как хочется снова почувствовать себя беззаботным ребенком и забыть про то, что ты уже давно взрослый, и в понедельник идти на работу, а еще заплатить за жкх и электричество.

Катание с ветерком на ватрушках поможет отвлечься от рутинных дел, проветрить мозги и отдохнуть душой и телом. Все дела и заботы останутся дома, с собой нужно взять только хорошее настроение.

Получить заряд ватрушечного позитива может Санкт-Петербург и Самара, так как на rendu.ru уже есть предложения из этих городов. А мы ждем новых объявлений от россиян;)

#idea #renduru #rendu #rent #прокатватрушек #арендатюбингов #арендаватрушек #ватрушки #тюбинги #идеидляпроката #идеидляаренды #объявленияаренды #объявленияпроката #ренду #прокат #аренда