Штукатурная станция в аренду


Ремонт - дело тонкое! Муторное занятие, я скажу. Самым нудным и выматывающим процессом, пожалуй, является нанесение штукатурки на стены. Помню, однажды я делала ремонт в небольшой комнатке (14 кв. м.), так у меня на оштукатуривание стен ушла целая неделя. Начинала я с раннего утра, а заканчивала у полуночи. Может в силу нехватки опыта, а может быстрее это делать просто невозможно.

Обидно и то, что качество ручной штукатурной работы слишком далеко от идеального. И как бы не старался, все равно останется масса изъянов. Именно поэтому было создано совершенно уникальное изобретение, которое позволяет максимально увеличить производительность и значительно снизить расход материала. Штукатурная станция - это установка предназначенная для механизированного приготовления, подачи и нанесения штукатурных растворов. Использование штукатурной машины позволяет сократить сроки отделочных работ в 3-4 раза и повысить производительность одного рабочего до 35-50 кв. метров за смену. Не знаю, как Вам, а я влюбилась в эту чудо-вещь.

Самое главное, что взять напрокат штукатурный агрегат предлагает огромное количество компаний, сдающих в аренду ремонтный инструментарий. На rendu.ru уже появилось одно предложение из Москвы, а мы ждем новых объявлений из других городов!

#idea #renduru #rent #rendu #аренда штукатурной станции #штукатурная станция #объявленияаренды #объявленияпроката #идеидляаренды #ренду #прокат #аренда