Ростовые куклы напрокат


Создать сказочную атмосферу на детском празднике очень легко, достаточно взять в аренду ростовую куклу какого-нибудь сказочного персонажа или нескольких, в зависимости от того, сколько желающих захотят побыть на празднике в роли аниматора. Конечно, можно взять в прокат костюмы вместе с аниматорами, но это будет значительно дороже, нежели дать выполнить эту работу родственникам или друзьям, что выйдет даже интереснее. А сколько положительных эмоций получат детки, когда увидят своих близких в новом образе.

Ростовых кукол берут напрокат не только для детских вечеринок, на взрослых празднованиях такой метод развлечения публики тоже очень популярен. Отличное настроение и забавные фотографии с праздника гарантированы.

И конечно же, эти мягкие костюмчики различных мультипликационных героев часто используются для проведения промоакций. Это действительно хороший способ рекламы, который поможет привлечь дополнительную публику. Например, если в Вашем магазинчике проходит распродажа, разместите у входа “пушистого промоутера”, который будет ласково приглашать людей войти внутрь, и клиентов значительно прибавится. Большинству прохожих отказать милому зайчонку или медвежонку и пройти мимо будет просто неудобно, они согласятся зайти на минуточку и посмотреть, что интересного предлагает магазин.

На rendu.ru своих ростовых кукол уже опубликовали как минимум 3 города: Санкт-Петербург, Мурманск, Иркутск. А мы ждем новых предложений.

#idea #renduru #rendu #rent #идеидляпроката #идеидляаренды #арендаростовыхкукол #прокатростовыхкукол #ростовыекуклы #ренду #объявленияаренды #объявленияпроката #аренда #напрокат #прокат