Прокат увлажнителя воздуха


Довольно странно, что последнее, о чем мы думаем, организовывая мероприятия, так это качество воздуха, который будут вдыхать приглашенные гости. Недавно мне довелось побывать на праздничном вечере, состоявшемся в один из новогодних выходных. В этот день как раз был сильный мороз, отчего банкетное помещение стали отапливать с еще большим усердием. Думаю, в тот вечер ни один гость не замерз, но вот задохнуться мог вполне. Было ощущение, что нос и глотка высохли до такой степени, что размочить их когда-либо уже вряд ли получится, в горле стало першить, заболела голова. Общаясь с другими гостями, можно было сделать вывод, что такие же неприятные ощущения испытывали практически все.

Сухой воздух страшен не только тем, что доставляет человеку большой дискомфорт, он также может быть причиной заболеваний. Ведь в носу расположены специальные волоски покрытые слизью, эти волоски защищают наш организм, задерживая и не давая проникать внутрь не только пыли и грязи, но и токсинам, бактериям и вирусам. Когда слизь в носу засыхает, волоски склеиваются и перестают выполнять свою естественную функцию. И стоит нам только вдохнуть зараженный воздух, мы тут же заболеваем. Чем больше народу в помещении, тем больше риск что-нибудь подхватить. Поэтому на каждом мероприятии обязательно должен быть прохладный и влажный воздух.

В таком случае избежать неприятных последствий на празднике можно было, арендовав на время мероприятия увлажнители воздуха. Это не сделало бы траты намного значительнее, однако гарантировало бы пребывание гостей более комфортным и безопасным.

#idea #увлажнительвоздуха #увлажнительвоздухаваренду #арендаувлажнителявоздуха #прокатувлажнителявоздуха #увлажнительвоздуханапрокат #идеидляаренды #объявленияпроката #объявленияаренды #Ренду #Renduru #Rendu #прокат #аренда