Прокат переноски для кошек


Нет, ну серьезно, как часто приходится использовать переноску? Лично мне она пригодилась всего пару раз за 2 года. Наверное, потому что обычные среднестатистические коты редко куда-то путешествуют, а если и выбираются из своих угодий, то чаще всего это ветклиника, чтобы прививочку поставить. Вот и думай, зачем было тратиться на переноску, стояла она на балконе, только спотыкались все об нее постоянно, в итоге продали.

Теперь по нужде беру котовьи переноски напрокат. Знаю, что многие скажут про вопрос дезинфекции, про опасность заражения от предыдущего животного, который побывал в переноске. Вообще, я считаю, что нет тут никакой проблемы, так как существует масса способов продезинфицировать что-либо. Я обычно беру спиртовую салфеточку и тщательно протираю все внутри и снаружи. Занимает эта процедура буквально 5 минут и еще 15 минут на проветривание. Также можно использовать спиртовой спрей, достаточно просто распылить его внутри и снаружи, а потом тоже проветрить переноску.

На rendu.ru уже есть 2 предложения из Москвы.

#переноскидляживотных #переноскадлякошек #прокатпереноскидлякошек #Ренду #Renduru #Rendu #объявленияаренды #объявленияпроката #идеидляаренды #idea #аренда #прокат