Прокат батута


“А мне летать, а мне летать, а мне летать охота” - слова из всем известной песенки Водяного, как часто они находят отголоски в наших сердцах. Ведь так хочется порой оторваться от земли, почувствовать себя невесомой пушинкой, особенно, когда не обладаешь крохотным весом, и взлететь вверх высоко к небесам, схватить облачко за его пушистую шевелюрку и так легко приземлиться, не грохнуться больно о поверхность, а мягко так, будто снежная перина тебя подхватила. Именно такие ощущения испытываешь прыгая на батуте, здорово, что есть в мире такая прекрасная вещь.

А знаете ли, как батут появился на свет? Считается, что изобрел его средневековый цирковой акробат Дю Трамполине. Это приспособление быстро стало востребованным цирковым снарядом, на котором акробаты к концу XIX века уже выполняли двойные и тройные сальто. Позднее батутом начали пользоваться на своих тренировках и гимнасты. Далее батут нашел свое применение среди летчиков, которым он помогал тренировать вестибулярный аппарат, и еще позднее, с той же целью, батут использовали космонавты.

Конечно, обычному человеку, без специальной подготовки не стоит пытаться выполнять сложные трюки, такое развлечение может быть опасным для жизни прыгуна. А вот арендовать батут на выходные и просто весело попрыгать с друзьями или детьми - это пойдет на пользу и физическому, и эмоциональному здоровью.

На rendu.ru пока разместились только детские батуты из Саранска и Азнакаево (Респ. Татарстан). С нетерпением ждем новых предложений!

#idea #батут #арендабатута #прокатбатута #идеидляаренды #объявленияпроката #объявленияаренды #Ренду #Renduru #Rendu #прокат #аренда