Коза в аренду


А вы знаете, сколько пользы в натуральном фермерском козьем молоке? Это ведь не то, что предлагают нам купить наши многочисленные продуктовые магазины. Свеженадоенное козье молочко обладает целебными свойствами, особенно эффективно оно помогает : нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, повысить гемоглобин, улучшить зрение, при диатезе. Парное козье молоко обладает бактерицидными свойствами. Оно содержит биологически активные вещества, которые отсутствуют в коровьем. Чем раньше после надоя выпить молоко, тем больше пользы получит организм, далее ценные качества с каждым часом теряются.

А какие же вкусные продукты получаются из козьего молока: простокваша, кефир, творог, сыр. Все можно изготавливать самому. И всегда будешь знать, что содержится в еде, которая попадает на стол. Ведь чаще всего люди получают отравления от купленных в магазине именно молочных продуктов.

Все эти полезности можно получать, не имея своей собственной фермы и даже козы. Доброе молочное животное можно арендовать на 3 летних месяца, ну или пока есть сочная травка для кормления животного, а как только бесплатный корм любезно предоставляемый матушкой природой кончится, можно вернуть козочку хозяину.

Услуга «Коза напрокат» в последнее время стала пользоваться популярностью среди дачников. Не удивительно, ведь это довольно выгодное предложение. Максимальную пользу от козы можно получать только летом, так как зимой животное больше требует, чем дает. На зиму надо запасаться сухим кормом, который придется купить за свои денежки, либо заготавливать все лето самому. А удой на сухом пайке совсем мал. И на улице козу зимовать не оставишь, нужно сооружать для нее полноценное жилище с крышей и стенами, когда как летом погода позволяет обходиться простым навесом. Днем привязал ее на лужке, она сама там гуляет и травку щиплет, а потом дои себе на здоровье, получай натуральный продукт.

На rendu.ru козочку в прокат уже могут найти жители Шаховского ра-на (Мос. Обл.). А мы ждем новых рогатых предложений из других городов.

#козы #коза #идеидляаренды #idea #renduru #rent #rendu #козанапрокат #арендакоз #прокаткозы #объявленияаренды #ренду #прокат #аренда