Костюмы Деда Мороза и Снегурочки напрокат


Ребята, до Нового года осталась всего неделя. На улицах, хоть и нет снега, все пропитано новогодним духом: весь город наряжен в гирлянды и шары, кругом носятся люди, которые еще не успели купить подарки, на каждом шагу дают свои концерты веселые уличные музыканты, все радуются приближению праздника, поздравляют с его наступлением. Нет сомнений, что каждый уже распланировал свое торжество, решил где и с кем встретит новый 2016 год. А все ли придумали, как удивить и порадовать тех, кто будет рядом в эту волшебную и прекрасную ночь? Если нет, то идея прикинуть на себя роль Деда Мороза или Снегурочки замечательно подойдет. Неважно в какой компании отмечается праздник, абсолютно одинаково рады будут все от мала до велика. Совсем недорого обойдется аренда костюмов, зато, благодаря им, Вы сможете создать потрясающую атмосферу и развеселить гостей, а уж если на вечеринке будут дети, то тут и думать нечего. Прокат костюмов снабдит всем необходимым: шуба, шапка, варежки, посох и мешок, правда, в некоторых компаниях бороды напрокат не дают, считая эту вещь интимной, так как она близко соприкасается с кожей лица, ртом и носом, взамен предлагают купить у них недорогую одноразовую. Оно и правильно, негигиенично как-то - бороду чужую “за свою выдавать”.

Кстати, костюмчики эти годятся не только для поздравления друзей и родных, многие рассматривают их, как средство для заработка.

На rendu.ru есть пара предложений из Екатеринбурга. А мы просим поторопиться владельцев новогодних костюмов из других городов, осталось совсем мало времени ;)

#idea #renduru #rendu #rent #костюмснегурочки #аренда костюма деда мороза #арендакостюмадедамороза #костюмдедамороза #бизнесидеи #бизнесидея #идеи для бизнеса #идеидляаренды #ренду #прокат #аренда