Коляска напрокат


Детки постоянно растут. Одежда и обувь то и дело становятся малы, не успеваешь покупать новые, как снова пора раскошеливаться. С детскими колясками история аналогичная: грудничкам требуется люлька, а для малыша, который научился сидеть, она уже не подходит. А покупать каждый раз новую коляску выходит очень накладно, особенно, если предъявлять высокие требования к качеству изделия, надежности конструкции и дизайну.

Кто из родителей уже попробовал брать коляску в аренду, обязательно согласится с тем, что такое решение является достаточно выгодной альтернативой покупке. Аренда колясок выручит также, если Вы едете в отпуск и не можете брать с собой громоздкую модель, Вам нужно что-то полегче, более удобный и компактный вариант. Или может, Вы бы хотели протестировать качество понравившейся коляски перед покупкой, тогда взяв ее напрокат, Вы сможете развеять последние сомнения.

Выбирая коляску в прокате, нужно обращать внимание на ее вес, допустимую нагрузку, качество амортизации, маневренность, компактность, сезонность (на лето или на заму), ну и, конечно, на дизайн.

На rendu.ru уже имеются коляски из Москвы, Нижнего Новгорода, Саранска, Санкт-Петербурга, Казани, Голубицкой (Краснодарского края). А мы ждем всех, кто еще не успел разместиться;)

#idea #renduru #rendu #rent #арендаколясок #колясканапрокат #прокатколясок #детские коляски #коляски #объявленияаренды #объявленияпроката #идеидляаренды #ренду #прокат #аренда