Кикер (настольный футбол) напрокат


Соревновательный азарт, ощущение пьянящей власти от управления хоть и пластиковой, но своей собственной футбольной командой, взрывной детский восторг от очередного забитого гола - все это притягивает к кикеру даже не самых азартных людей и делает эту настольную игру одной из самых увлекательнейших в мире.

И сейчас, когда погода еще не настолько теплая, чтобы проводить много времени на улице, самое то собрать друзей у себя дома и поиграть всем вместе в настольный футбол. Любой праздник или просто вечеринку можно сделать интересными и веселыми, так как эта игра не оставит равнодушным и скучающим никого из гостей.

Столы для кикера, как и практически любые вещи в нашем мире, бывают совершенно разнообразными по качеству и цене. Цена за аренду стола будет также разниться в зависимости от его полной стоимости. Есть, так называемые одноразовые столы, они стоят порядка 7-10 тыс. руб., для вечеринки вполне подойдет и такой, цена за аренду будет тоже довольно низкой. Единственный минус такого стола в том, что он не позволит использовать весь арсенал технических приемов, соответственно, хорошо играть на нем вряд ли научишься, а вот развлечь публику вполне подойдет. Ну если на вечеринку приглашены заядлые кикерманы, то тут придется взять столик посерьезнее и, естественно, подороже.

На нашем сайте смогут найти предложения любители настольного футбола из Санкт-Петербурга и Самары, а мы ждем нового пополнения из других городов;)

#аренда #прокат #ренду #объявленияпроката #объявленияаренды #идеидляаренды #кикер #настольныйфутбол #арендакикера #кикернапрокат #аренданастольногофутбола #прокатнастольногофутбола #rent #rendu #renduru #idea