Детский стульчик для кормления в аренду


Стул для кормления - вещь довольно удобная. Кормить младенца, посадив к себе на колени, не так то просто. Во-первых, вертлявую егозу, какими обычно бывают ползающие младенцы, нужно еще крепко зафиксировать на месте, на это необходима хотя бы одна рука, во-вторых, надо как минимум еще две руки, чтобы в одной была ложка, а вторая помогала контролировать две другие маленькие ручки, которым постоянно что-то нужно хватать со стола. Ну и конечно, не помешала бы еще одна дополнительная рука, например, чтобы ответить на телефонный звонок.

Если же малыш кушает в своем стульчике, то Вам того количества рук, коим наградил Господь при рождении вполне достаточно. Ребенок надежно зафиксирован ремнями безопасности, у него свой столик, на котором нет ничего лишнего, только тарелка его наивкуснейшей пищи и все. Отдавать преимущество лучше складным стульчикам с колесами и корзинкой под игрушки, судя по отзывам, они самые удобные.

Как и многие детские приспособления, стул для кормления используется довольно непродолжительное время. Нужен он начиная с периода, как малыш сел, и родители стали вводить прикорм и до того момента, как чадо созрело, чтобы перебраться за общий стол. Занимает данный период всего несколько месяцев. В связи с этим, покупка стула тоже становится нецелесообразной. Прокат здесь однозначно выигрывает: берем стульчик на время, возвращаем обратно и снова на кухне простор.

На rendu.ru есть предложения из Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

#idea #арендастульчикадлякормления #стулдлякормления #прокатстула #идеидляаренды #объявленияпроката #объявленияаренды #Ренду #Renduru #Rendu #прокат #аренда