Аренда толщиномера лакокрасочного покрытия


Выбирая для себя подержанный автомобиль, мы почти в каждом объявлении видим фразу - “Не бита, не крашена”. Так ли это или же владелец просто слегка приукрасил биографию своего автомобиля, разобраться очень просто.

Естественно, на глаз определить, была ли машина в серьезных ДТП, не получится, если же горе-хозяин качественно замел все следы, то есть отремонтировал свой автомобиль. Провести самостоятельную экспертизу и не стать обманутым покупателем нам сможет помочь толщиномер лакокрасочных покрытий. Этот замечательный прибор позволяет за 2-3 минуты найти в автомобиле все детали, которые были окрашены.

Хороший прибор стоит порядка 8000 руб. А вот взять в аренду выходит раз так в 10, а то и в несколько десятков раз дешевле. По городам России в среднем разброс, примерно, такой - от 200 до 1000 руб. за сутки.

Взять напрокат этот замечательный приборчик стоит, даже если идете за покупками прямо в салон. Во время транспортировки автомобили нередко получают всяческие повреждения, потом их ремонтируют на скорую руку и продают, как новенькие. При обнаружении замаскированного изъяна, можно получить хорошую скидку или же вовсе отказаться от покупки этого автомобиля.

На rendu.ru уже разместили свои предложения: Новосибирск, Екатеринбург, Выска (Нижегородская область), Адлер. А мы хотим узнать, есть ли прокаты толщиномеров в других городах? Помогите предостеречь других автолюбителей от покупки битого автомобиля!

#idea #renduru #rendu #rent #толщиномер #прокаттолщиномера #арендатолщиномера #идеидляаренды #идеи для бизнеса #бизнесидеи #бизнесидея #ренду #прокат #аренда