Аренда стеклоочистителя Karcher (Керхер)


Весенний месяц март уже в разгаре, совсем скоро начнутся теплые деньки, а вместе с этим наступит пора, когда нужно будет приводить в порядок свои за долгое время испачкавшиеся осадками и пылью, тусклые окна. И каждый, кому время от времени приходится заниматься этой работой, знает, какое это неблагодарное занятие, муторное и даже опасное, так как почти целиком приходится высовываться из окна, чтобы дотянуться тряпкой в труднодоступные места.

Как же сложно, в обычных условиях добиться идеально чистого стекла, без всяких разводов и подтеков. И каждый приноровляется по своему: кто тряпкой, кто губкой, кто вафельным полотенцем, а кто газетой. В борьбе все средства хороши, однако, есть такая штуковина, которая может превратить невыносимую борьбу с оконной грязью в довольно легкую и не пыльную процедуру. Ручной вакуумный стеклоочиститель Karcher (керхер) работает от аккумулятора, позволяет хозяйке быстро и без особого труда очистить окна от грязи, не оставив при этом разводов. Также хорошо он справится с мытьем керамической плитки, зеркал и других поверхностей. Для удобного мытья верхней части окон есть специальная удлиняющая насадка, с ней даже на стул вставать не придется.

Брать в аренду стеклоочиститель керхер очень удобно и выгодно, ведь окна обычно моются не чаще, чем раз в полгода, а то и в год. Конечно, если появится желание делать влажную уборку окон чаще, то тогда можно и приобрести стеклоочиститель в постоянное пользование. Ну а если лишнего времени и денег пока нет, прокат - лучшее решение!

На rendu.ru пока не появилось таких предложений, хотя приглашения владельцам радушно рассылались. Не стоит расстраиваться, еще не вечер, желающие сдать в аренду свой стеклоочиститель скоро разместятся у нас, а мы обязательно об этом сообщим;)

#karcher #idea #renduru #rendu #rent #керхернапрокат #арендастеклоочистителя #арендакерхер #керхер #объявленияаренды #объявленияпроката #идеидляпроката #идеидляаренды #ренду #прокат #аренда