Аренда прицепа


К сожалению, не всегда и не все можно перевезти на легковом автомобиле. Некоторые вещи в багажник просто не помещаются. И тогда очень удобно пользоваться услугами проката прицепов, так как для разового использования покупать прицеп не имеет никакого смысла.

Однажды нам срочно потребовалось транспортировать старинный неразборный комод, в наш авто он никак не желал укладываться, нанимать грузовую машину ради него, выходило дороговато, а вот аренда прицепа обошлась в несколько раз дешевле. С тех пор по мелким нуждам мы всегда обращаемся к такой услуге.

Прицеп идет, как отдельное транспортное средство, его можно дополнительно цеплять к легковым и грузовым автомобилям, которые оборудованы фаркопом. Не нужно забывать о том, что для управления автомобилем с прицепом необходимо иметь права соответствующей категории.

Есть масса разновидностей прицепов, все зависит от потребностей, которые нужно удовлетворить при перевозке. Прокатная компания подберет прицеп, который будет подходить именно для Вашей конкретной цели.

На rendu.ru, например, представлены несколько вариантов от Новосибирской прокатной компании: бортовой легковой прицеп (тент), бортовой легковой прицеп (платформа), легковой прицеп для двух - трех снегоходов, лодочный прицеп, прицеп “Домик рыбака”. Команда Ренду была бы признательна, если бы другие города России тоже порадовали таким богатым ассортиментом своих потенциальных клиентов и разместили свои предложения на нашем сайте ;)

#idea #renduru #rendu #rent #прицепнапрокат #прокатприцепа #арендаприцепа #прицеп #объявленияаренды #объявленияпроката #идеидляпроката #ренду #прокат #аренда