Аренда плиткореза


Работа плиточника нынче обходится совсем не дешево. А если учесть еще тот факт, что возрастание доллара значительно увеличило цену на строительные материалы, обычный ремонтик в санузле может встать в копеечку.

Ну если ручки растут у нас из правильного места, то на работе специалиста можно хорошенько сэкономить, сделав эту работу самому. Да и плиточку класть - дело то нехитрое, тут главное, чтобы инструментик был хороший. И если плиточный клей без миксера вручную замесить вполне реально, то без хорошего плиткореза качественно поработать с плиткой практически невозможно. Нет, ну нарезать плитку с помощью подручных средств Вы, конечно, сможете, однако, качество этих срезов будет настолько низким, что потом, всякий раз сидя в туалете, Вам придется наслаждаться этим убожеством и жалеть, что не взяли напрокат хороший плиткорез.

Немаловажно и то, что с плиткорезом работать - одно удовольствие. Он делает свою работу быстро и невероятно хорошо, можно даже сказать идеально. Когда Вы за него возьметесь и сделаете первый надрез, может возникнуть ощущение, что Вы нарезаете масло на бутерброд, а не кусок твердой керамогранитной плитки. Аренда плиткореза обойдется в разы дешевле, чем плиточник с его инструментом.

На rendu.ru плиткорез уже смогут найти жители Подольска (Мос. обл.) и Санкт-Петербурга.

#idea #renduru #rendu #rent #прокатплиткореза #арендаплиткореза #плиткорез #идеидляаренды #объявленияаренды #объявленияпроката #ренду #прокат #аренда