Аренда мужа


Немногие женщины в состоянии выполнить рутинную мужскую работу, например, повесить полку в ванной, передвинуть мебель, сходить в магазин за покупками и притащить все на своих хрупких плечах. Поэтому в последнее время стало популярным брать мужа напрокат. Он и засор прочистит, и лампочки в люстре заменит.

Не обязательно быть одинокой, чтобы нуждаться в услугах такого рода. Во многих семьях мужчина является добытчиком, с утра до вечера он впахивает на работе, приходит уставший, а в выходные хочет просто наслаждаться отдыхом и набираться сил для трудовой недели. И это правильно, ведь если Ваш мужчина умеет заработать деньги и оплатить работу других людей, то не все ли равно чьими руками будет прибита картина в гостиной.

На rendu.ru пока не было замечено таких предложений. И мы приглашаем всех мужчин давно желающих попробовать себя в такой ответственной должности, но по каким-то причинам до сих пор не осуществивших эту хорошую идею, разместить свои объявления на нашем сайте.

#idea #мужначас #мужнапрокат #арендамужа #прокатмужа #идеидляаренды #объявленияпроката #объявленияаренды #Ренду #Renduru #Rendu #прокат #аренда