Аренда мотоблока


Майские праздники у всех проходят по разному, кто-то шашлычит, а кто-то активно включается в огородную работу, есть и те, кто совмещает приятное с полезным. Так или иначе, судя по электричкам битком забытым рассадой, дачный сезон в этом году можно считать открытым.

И так как засаживание огорода уже идет полным ходом, хотелось бы напомнить о том, как просто и недорого можно ускорить земельные работы тем, кто еще не успел вспахать почву под посадку. А именно отбросить лопаты в сторону и взять в аренду мотоблок, который поможет выполнить задачу в разы быстрее и с минимальными усилиями. Сделали работу и сдали технику обратно хозяину - никаких забот! Ни тех обслуживания, ни заморочек с хранением, техника поставляется уже готовой к работе.

Мотоблоки применяют для механизированной обработки почвы: вспашки, разрыхления, борьбы с сорняками, окучивания, культивирования и других работ на небольших участках, где аренда трактора нецелесообразна. Компактность мотоблока позволяет с легкостью использовать его для садовых работ, с ним справится не только крепкая мужская рука, но и не менее крепкая женская;)

На rendu.ru уже есть один мотоблок из Подольска. А мы ожидаем новых предложений со всей России.

#idea #renduru #rendu #rent #мотоблокваренду #прокатмотоблока #арендамотоблока #мотоблоки #идеидляаренды #объявленияаренды #объявленияпроката #ренду #прокат #аренда