Аренда Аргамака


В Москве все ждали снега, и вот вчера счастье, в буквальном смысле, привалило. Что творилось на дорогах, так это словом не высказать - Москву захлестнула снежная буря. Ветер рвал и метал, закручивая снежные вихри, снегоуборочная техника едва ль успевала расчищать дороги. Горе автовладельцам, горе дворникам, а вот детвора, напротив, несказанно рада, такой погоде. Мальчишки и девчонки бегают веселые, играют в снежки, валяются в сугробах, и самым главным развлечением для них стало катание с горки. Катаются, кто на чем: на санках, на ледянках и, конечно же, на снегокатах.

Аргамак - это снегокат, который начали выпускать еще в советское время, тогда он назывался “Чук и Гек”, является одним из самых популярных среди отечественных производителей и ничем не уступает зарубежным. Состоит он из стальной несущей конструкции. Пластик, из которого выполнены лыжи, морозостойкий и ударопрочный, способен выдержать температуру до -40 С. Безопасно и удобно передвигаться помогают специально созданные пружинный амортизатор передней лыжи и ножной тормоз. При весе всего в 7 кг этот снегокат выдерживает пассажира весом до 100 кг. Поэтому на Аргамаке может спокойно кататься, как ребенок, так и взрослый средней комплекции.

А вообще, сейчас полно всяких разновидностей снегокатов, безусловно, с любым можно весело провести время. Тем более, что прокатных компаний, которые сдают снегокаты в аренду, несчетное количество, правда на rendu.ru пока не было таких объявлений. И мы приглашаем всех желающих сдать свой снегокат напрокат к нам на сайт.

#idea #renduru #rendu #rent #снегокатнапрокат #прокатснегоката #арендааргамака #аргамак #снегокат #идеи для бизнеса #бизнесидея #идея для бизнеса #идеидляаренды #ренду #прокат #аренда