Аэрогриль напрокат


А у Вас есть аэрогриль? Нет. Тогда обязательно возьмите его в аренду на новогодние праздники. Эта замечательная вещь поможет приготовить вкуснейший шашлык в домашних условиях. Порадуйте сочным и ароматным мясом себя и гостей.

Аэрогриль представляет собой электроприбор, который готовит пищу при помощи управляемых потоков горячего воздуха. По сути это конвекционная печь -ТЭН нагревает воздух до нужной температуры, а вентилятор устремляет вихревые воздушные потоки к продуктам. Таким образом, пища прогревается равномерно и получается хорошо прожаренной, пропеченной, проваренной со всех сторон.

Температура и скорость потоков регулируются. Следить за аэрогрилем не обязательно - прибор оснащен таймером и автоматически выключится, как только готовка будет завершена. А также несомненным преимуществом является то, что готовить в аэрогриле можно без всякого масла и жира.

Аэрогриль приготовит не только шашлык. Набор функций настолько безграничен, что с этим умным электроприбором можно: готовить на пару, варить каши, бульоны и супы, размораживать продукты, тушить мясо и овощи, поджаривать хлеб, сушить фрукты, изготавливать йогурт, печь пироги и торты, стерилизовать банки и даже просто разогревать пищу.

Этот прекрасный агрегат заменяет множество кухонных приборов. Возможно, взяв аэрогриль пару раз напрокат, Вам захочется купить свой собственный, поэтому стоит попробовать.

#idea #аэрогриль #аэрогрильваренду #арендааэрогриля #прокатаэрогриля #аэрогрильнапрокат #Ренду #Renduru #Rendu #объявленияаренды #объявленияпроката #идеидляаренды #аренда #прокат